top of page

ПОБЕРЕЖЬЕ ВЕЛИКОБРИТАНИИ


Побережье Великобритании – чудесное место. Если вы едете в Лондон, обязательно доберитесь до одного из небольших портовых городков.

На видео поездка в Брайтон, ближайший к Лондону прибрежный город, неописуемый по красот. Друзья удачно подловили нас на камеру.

Много слов к этому видео добавить сложно. Очень оно живое, светлое и про нас.

Вот список наших фаворитов:

Southampton славится своим портом. Однако чтобы увидеть великолепные пляжные домики и пляж, полный ракушек, спуститесь чуть ниже к старинной крепости Calshot.

Bournemouth – городок, который снимали не в одном историческом фильме.

О Durdle Door в Англии поют легенды и сложена не одна сказка. Смельчаки ныряют с верхушки арки, проплывают под ней и, наверное, загадывают желание. А зачем еще может понадобиться сигать с такой высоты?

Далекий от Лондона Lyme Regis – прекрасный город яхт. Жители шутят – у тебя может не быть машины, но яхту ты иметь обязан!

Самый дальний пункт назначения – для любителей историй о Короле Артуре. Вы знаете, где он родился? В замке Tentagel – в западной части острова Великобритании. В деревушке вас накормят знаменитыми корнуолльскими мясными пирогами и напоят свежим сидром. Там же вы купите бутафорский меч-кладенец, Экскалибур. Туда ехать стоит хотя бы потому, что именно эта природа останется в вашем сердце.

P.S.

А кому понравилась музыка, вот клип исполнителей. Люблю этих ребят. Теплого вам настроения и счастливого детства вашим детям!

330 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page